Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Аванта приятно удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Деньги символические, бог с ними. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Я стормозил заказал только тв от Билайн. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у iDom 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже iDom.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели БИТ.ОНЛАЙН. Вообще все работает как часы.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Цифровой Диалог. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Мне бы хотелось отметить специалистов Т2 Домашний Интернет. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет…
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует iDom как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался БИТ.ОНЛАЙН когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Отзыв по адресу ул Маршала Жукова (г Крымск), 107К поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре